
Фирма заявила, что ее расширение предназначено для удовлетворения растущего спроса со стороны русских клиентов. Небольшое представительство будет возглавлять финансовый партнер Макс Кремер. Офис также будет включать команду русскоговорящих юристов. Практика сосредоточится на инвестиционных фондах и налоговых структурах, а в первую очередь юристы будут консультировать финансовые институты.
Управляющий партнер фирмы, Гай Харльз, заявил, что клиенты в Российской Федерации сегодня весьма заинтересованы рынком Люксембурга и спрос на квалифицированные юридические советы и экспертизу растет.
Партнер исполнительного комитета Пол Моюзл добавил: “Российские инвесторы все больший интерес проявляют к Люксембургу в связи с его экономической и политической стабильности, и мы сотрудничаем с рядом компаний в этом направлении уже несколько лет. Поэтому совершенно естественно предложить им обслуживание на месте, открыв местный офис.”
Arendt & Medernach также имеет представительсства в Брюсселе, Дубае, Гонконге, Лондоне и Нью-Йорке.