Оливье Клевенбергу, бывшему управляющему партнеру фирмы Stibbe Бенилюкса, пришлось оставить свое прежнее место работы, чтобы создать специализированную юридическую фирму-бутик.
Такое решение сопровождалось крахом международного альянса: Stibbe , Herbert Smith и немецкой Gleiss Lutz, в котором Клевенберг был генеральным секретарем. Клевенберг пришел в фирму в 1989 году, в 2000 стал партнером. В 2005 он был избран управляющим партнером офисов Stibbe в Брюсселе и занимал эту должность 6 лет.
В мае прошлого года Клевенберг был назначен генеральным секретарем и возглавил международный союз. Не более чем шесть месяцев спустя в конце 2011 года союз был распущен, и роль Клевенберга, которая была сосредоточена на внутренней координации, развитии бизнеса и маркетинга всех трех фирм, подошла к концу.
Открытие новой фирмы Клевенберга ожидается в сентябре-декабре этого года. Фирма будет ориентироваться на корпоративных и судебных разбирательствах. Клевенберг специализируется на M & A и его клиентами являются корпорации, инвестиционные банки и фонды прямых инвестиций.